Todocircuito

Todocircuito (https://www.todocircuito.com/foro/)
-   Anuncios de Rodadas (https://www.todocircuito.com/foro/anuncios-rodadas-11/)
-   -   Cartagena 20 Noviembre desde 89€!!! (https://www.todocircuito.com/foro/anuncios-rodadas-11/cartagena-20-noviembre-desde-89-a-3854/)

Laura 18-oct-2010 21:19

Cartagena 20 Noviembre desde 89€!!!
 
Hola a tod@s,

Bueno aquí hay otra rodada en Cartagena el 20 de noviembre y la ultima en Cartagena antes de navidad a 89€ + 10€ de seguro! :plas:plas

Tenemos:

Servicio de neumaticos
Fotografo
Servicio de supensiones
3 Niveles
Monitores

Para grupos te hacemos un precio especial, llamame al 645 963 389 para mas informacion.

Para hacer la reserva hay que hacer un ingreso en la siguiente cuenta y enviarme el justificante con los nombres, DNIs, numero de licencia para el que lo tiene y teléfonos de contacto de los pilotos.

La Caixa – 2100 4369 94 0700258333
laura@circuitosfocus.es

Te esperamos en el circuito

Saludos!!!!!!!!

Fire_ 19-oct-2010 22:55

Pero porque me tentais?!!!! Ya se vera ;-P

Pole 20-oct-2010 09:30

podian explicar si son la de los giris ....porque de aqui para tras la que organizaba los giris eran una mierda ...y cuando estaba antonio maeso funcionaba bien ... la gente tiene miedo de donde se gasta el dinero ... gracias LO DIGO PORQUE LO SUFRI EN MI PELLEJO

Beirry 20-oct-2010 11:40

A mi tambien me tienta y mucho que nado desesperado buscando la ultima para acabar la temporada ahinsss....

Laura 20-oct-2010 18:22

Hola, soy Laura!!!!

Yo llevo la organizacion ahora de Focused Events y esta rodada es para españoles nada mas y sí soy inglesa peroooooo yo hago las cosas de otra manera y te puedo asegurar que puedes confiar en mi 100 por 100, despues de verano todas las rodadas han hido muy bien y la gente muy contenta.

Confia en nosotros

Saludos!!!!!!!!!!!

CARASETA 21-oct-2010 08:25

confirmo que la gente sale contenta
http://img225.imageshack.us/img225/5999/p1260320.jpg

por cierto, Laura, se te ha olvidado poner que eres inglesa pero con medio acento almeriense :D

Pole 21-oct-2010 14:56

Cita:

Originalmente publicado por Laura (Post 54774)
Hola, soy Laura!!!!

Yo llevo la organizacion ahora de Focused Events y esta rodada es para españoles nada mas y sí soy inglesa peroooooo yo hago las cosas de otra manera y te puedo asegurar que puedes confiar en mi 100 por 100, despues de verano todas las rodadas han hido muy bien y la gente muy contenta.

Confia en nosotros

Saludos!!!!!!!!!!!


BUENAS LAURA , HOMBRE SEGURO QUE ALGUNA REALIZO Y VEO CON FUNCIONA TUS RODADAS, PERO COMPRENDE QUE COMO ESTA LA COSA LA GENTE HACE UN ESFUERZO ECONOMICO PARA IR Y ADEMAS TODA LA ILUSION Y QUE TE LO JODAN TODO POR CULPA DE LA ORGANIZACION Y ENCIMA NADIE HABLE ESPAÑOL ....A MI ME PASA EL AÑO PASADO EN CARTAGENA ......EN EL GRUPO DE LOS MEDIOS SALIMOS A RODAR 54 MOTOS CON ESO TE DIGO TODO.... ESTO DA LUGAR A QUE MUY DIFICIL ES NO PILLAR ALGUNA CAIDA O ALGO .... LA PRIMERA VEZ QUE FUI FUE CON ANTONIO MAESO Y TODO PERFECTO Y CUANDO REPETI TODO FATAL Y DESDE ENTONDES PUES DA MIEDO.... ESPERO IR HABER:birras

Fire_ 21-oct-2010 15:41

Cita:

Originalmente publicado por Pole (Post 54872)
BUENAS LAURA , HOMBRE SEGURO QUE ALGUNA REALIZO Y VEO CON FUNCIONA TUS RODADAS, PERO COMPRENDE QUE COMO ESTA LA COSA LA GENTE HACE UN ESFUERZO ECONOMICO PARA IR Y ADEMAS TODA LA ILUSION Y QUE TE LO JODAN TODO POR CULPA DE LA ORGANIZACION Y ENCIMA NADIE HABLE ESPAÑOL ....A MI ME PASA EL AÑO PASADO EN CARTAGENA ......EN EL GRUPO DE LOS MEDIOS SALIMOS A RODAR 54 MOTOS CON ESO TE DIGO TODO.... ESTO DA LUGAR A QUE MUY DIFICIL ES NO PILLAR ALGUNA CAIDA O ALGO .... LA PRIMERA VEZ QUE FUI FUE CON ANTONIO MAESO Y TODO PERFECTO Y CUANDO REPETI TODO FATAL Y DESDE ENTONDES PUES DA MIEDO.... ESPERO IR HABER:birras

54 motos en un mismo grupo? Pero si el limite de motos en pista sera por los 30 o 35 o asi no? Como lo hciais? Entrabais por turnos o que?

Pole 21-oct-2010 21:32

Cita:

Originalmente publicado por Fire_ (Post 54885)
54 motos en un mismo grupo? Pero si el limite de motos en pista sera por los 30 o 35 o asi no? Como lo hciais? Entrabais por turnos o que?



POR TURNOS JIJIJIJIJI PREGUNTALE A LOS GIRIS ...YO SE QUE EN LA PEQUEÑA SEMI RECTA ANTES DE LLEGAR A LA PALMERA YO ESTABA DE LOS ULTIMOS Y ME PUSE A CONTAR MOTOS EN PISTA Y HABIAMOS 54 NO SE ME OLVIDA, PERO VAMOS , YO CREEO QUE NO PASE DE 80/ 120 TODA LA TANDA FUE UN DISPARATE ....

NO LLEVABAN NADA CONTROLADO YO SE QUE YO Y MIS AMIGOS COGIMOS MEDIOS Y SE TENIA QUE COMUNICAR CUANDO HACES EL INGRESO LO TIPICO ... LLEGAMOS AL CIRCUITO Y NO TENIAN A NADIE APUNTADO POR GRUPO YO COJI LA PEGATINA DE MEDIOS (PORQUE HABIAN 3 GRUPOS EN UN PRINCIPIO ) Y CUANDO LLLEGARON MIS COLEGAS ...SOLO HABIA 2 GRUPOS QUITARON 1 GRUPO, CREEO QUE NO HABIA SUFICIENTE GENTE PARA 3 GRUPOS ..JOJOJO ESTABAN TODOS LOS BOXES LLENOS JIJIJIJI Y 54 MOTOS EN 1 GRUPO JOJOJOJO Y LUEGO LO MAS FUERTE POR LA TARDE PISTA ABIERTA JOJOJOJO YA TE PUEDES IMAGINAR ... LA GENTE CREEO QUE MUCHA AL MEDIO DIA SE FUUUUUEEEE A CASA .... EN MI BOX ERAMOS 10 MOTOS 5 AMIGOS Y OTROS 5 GIRIS ....ESTABAN TODOS A REBENTAR .......

MI PEOR RODADA ESPERO QUE SIGA SIENDO MI PERO RODADA NO QUIERO MAS DE ESTAS:cabeza

Fire_ 21-oct-2010 22:09

Cita:

Originalmente publicado por Pole (Post 54928)
POR TURNOS JIJIJIJIJI PREGUNTALE A LOS GIRIS ...YO SE QUE EN LA PEQUEÑA SEMI RECTA ANTES DE LLEGAR A LA PALMERA YO ESTABA DE LOS ULTIMOS Y ME PUSE A CONTAR MOTOS EN PISTA Y HABIAMOS 54 NO SE ME OLVIDA, PERO VAMOS , YO CREEO QUE NO PASE DE 80/ 120 TODA LA TANDA FUE UN DISPARATE ....

NO LLEVABAN NADA CONTROLADO YO SE QUE YO Y MIS AMIGOS COGIMOS MEDIOS Y SE TENIA QUE COMUNICAR CUANDO HACES EL INGRESO LO TIPICO ... LLEGAMOS AL CIRCUITO Y NO TENIAN A NADIE APUNTADO POR GRUPO YO COJI LA PEGATINA DE MEDIOS (PORQUE HABIAN 3 GRUPOS EN UN PRINCIPIO ) Y CUANDO LLLEGARON MIS COLEGAS ...SOLO HABIA 2 GRUPOS QUITARON 1 GRUPO, CREEO QUE NO HABIA SUFICIENTE GENTE PARA 3 GRUPOS ..JOJOJO ESTABAN TODOS LOS BOXES LLENOS JIJIJIJI Y 54 MOTOS EN 1 GRUPO JOJOJOJO Y LUEGO LO MAS FUERTE POR LA TARDE PISTA ABIERTA JOJOJOJO YA TE PUEDES IMAGINAR ... LA GENTE CREEO QUE MUCHA AL MEDIO DIA SE FUUUUUEEEE A CASA .... EN MI BOX ERAMOS 10 MOTOS 5 AMIGOS Y OTROS 5 GIRIS ....ESTABAN TODOS A REBENTAR .......

MI PEOR RODADA ESPERO QUE SIGA SIENDO MI PERO RODADA NO QUIERO MAS DE ESTAS:cabeza

Vaya pifostio!!! :leche Yo no quiero rodadas de esas, que me amontono fijo ;-P

nano24 22-oct-2010 08:07

Cita:

Originalmente publicado por Pole (Post 54872)
BUENAS LAURA , HOMBRE SEGURO QUE ALGUNA REALIZO Y VEO CON FUNCIONA TUS RODADAS, PERO COMPRENDE QUE COMO ESTA LA COSA LA GENTE HACE UN ESFUERZO ECONOMICO PARA IR Y ADEMAS TODA LA ILUSION Y QUE TE LO JODAN TODO POR CULPA DE LA ORGANIZACION Y ENCIMA NADIE HABLE ESPAÑOL ....A MI ME PASA EL AÑO PASADO EN CARTAGENA ......EN EL GRUPO DE LOS MEDIOS SALIMOS A RODAR 54 MOTOS CON ESO TE DIGO TODO.... ESTO DA LUGAR A QUE MUY DIFICIL ES NO PILLAR ALGUNA CAIDA O ALGO .... LA PRIMERA VEZ QUE FUI FUE CON ANTONIO MAESO Y TODO PERFECTO Y CUANDO REPETI TODO FATAL Y DESDE ENTONDES PUES DA MIEDO.... ESPERO IR HABER:birras

54 motos :leche:leche:leche:leche madre mia para flipar. pero eso se puede hacer ? esta claro q hay q saber con quien se rueda .

Pole 22-oct-2010 13:51

yo volvere a rodar alguna vez con ellos por lo economico que son ...pero cuando vea yo o me den garantias que todo eso no vuelve a ocurrir

nano24 22-oct-2010 14:09

lo q esta claro es q lo mejor q se puede hacer es contar todas estas cosas para futuras entradas en circuito. ya se sabe q es una empresa y q tienen q ganar dinero. pero hasta cierto punto y no meter gente a lo loco por el mero hecho de ganar dinero sin parar.

Pole 22-oct-2010 20:10

Cita:

Originalmente publicado por nano24 (Post 54989)
lo q esta claro es q lo mejor q se puede hacer es contar todas estas cosas para futuras entradas en circuito. ya se sabe q es una empresa y q tienen q ganar dinero. pero hasta cierto punto y no meter gente a lo loco por el mero hecho de ganar dinero sin parar.

EXACTO NANO SE GANA MAS DINERO TENIENDO UN BUEN BOCA A BOCA AUNQUE SEA UN PELIN MAS CARO ...PERO QUEREMOS SEGURIDAD Y POCAS MOTOS EN PISTAS:birras...ALGUNAS VECES MERECE LA PENA NO GANAR DINERO A GANAR UN POCO Y SALIR CRITICADO POR TODO LOS SITIOS Y ADEMAS PONIENDO EN PELIGRO LA SEGURIDAD DE TUS CLIENTES :birras


Todas las horas son GMT +1. La hora es 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.41 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise v2.7.1 (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.
User Alert System provided by Advanced User Tagging (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.
© Todocircuito.com