Todocircuito

Todocircuito (https://www.todocircuito.com/foro/)
-   Todocircuito (https://www.todocircuito.com/foro/todocircuito-2/)
-   -   Dia de pm en cartagena (https://www.todocircuito.com/foro/todocircuito-2/dia-pm-en-cartagena-368/)

RAUL RR 28-abr-2009 17:12

Dia de pm en cartagena
 
1 Archivo(s) adjunto(s)
PUES LO DICHO UN DIA DE PM NOS SALIO EL DOMINGO EN CARTAGENA :ovacion......................MAÑANA SOLEADA Y POR LA TARDE EL SOL SE ESCONDIO UN POQUITO PERO BIEN ....................... YA ESTOY PREPARANDO MI CRONICA CON ALGUNAS FOTILLOS Y PONDRE TODOS LOS DETALLES MUCHAS VSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS.

Remix 28-abr-2009 20:10

Me alegro que disfrutaseis tu y tus colegas de la rodada en cartagena. :plata

Es de pm ir con colegas al circuito. :birras

Yo voy este sabado a albacete tb con cuatro colegas. que ganas tengo coño

RAUL RR 28-abr-2009 20:57

FUIMOS 22 :chupi Y ENTRAMOS TODOS EN LENTOS PORQUE ALGUNO ERA LA PRIMERA VEZ ..................... PERO DESPUES DE COMER LOS MONITORE NOS FICHARON A CINCO O SEIS Y NOS PASARON A RAPIDOS Y CON RAZON ....................AL PRICIPIO NOS CONTROLAMOS PERO DESPUES NOS PICAMOS Y LOS MONITORE QUE ESTABAN RODANDO CON LOS PRIMERIZOS NOS CALARON A LA PRIMERA :colleja

marquitos 29-abr-2009 07:28

me alegro que te saliera debuti el dia :plas:plas:plas

ivhemo14 29-abr-2009 12:14

Pues yo tambien me alegro que todo fuera bien.

RAUL RR 29-abr-2009 16:33

Cita:

Originalmente publicado por ivhemo14 (Post 3065)
Pues yo tambien me alegro que todo fuera bien.

IVHEMO14 YO CREIA QUE ERA UNA KAWA Y RESULTA QUE ES CBR 07 COMO LA MIA JIJI LA MIA 06 .................. MUCHAS GRACIAS A TODOS .......................ESTOY INTENTANDO METER LAS FOTILLOS QUE COMPRE EN CARTAGENA PERO NO PUEDO SE PASAN DE KB Y MEDA ERROR:cabeza ¿COMO LAS PUEDO METER?

Mariajo 29-abr-2009 16:54

mándamelas a mi email y a ver lo que puedo hacer :birras

La_mursianika@hotmail.com

;)

RAUL RR 30-abr-2009 08:38

MUCHAS GRACIAS MURSI YA ESTA TODO CONTROLADO ..............MI CUÑAO QUE ES UN MAQUINA EN INTERNET ME LO ESPLICO Y LO TENGO CONTROLADO YA ...............JIJIJI EN ESTO DE INTERNET SOY UN POCO LENTO PARA PILLAR LAS COSA :cabeza...................... LO DICHO MUCHAS GRACIAS Y PRONTO OS PONDRE MIS FOTILLOS EN MI CRONICA DE CARTAGENA ............... DE TODAS FORMAS ESTAN EN MI ARBUN :bye

ivhemo14 30-abr-2009 12:39

Vamos a ver la del avatar si es una kawa zx10r 06, que es la que he llevado hasta diciembre pasado ahora tengo la cbr 07 pero tambien la he pintado verde el carenado.:d


Todas las horas son GMT +1. La hora es 01:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.41 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise v2.7.1 (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.
User Alert System provided by Advanced User Tagging (Lite) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.
© Todocircuito.com