Buenos dias a todos, queria haber contestado antes con los precios para compra en grupo pero con el lio de las vacaciones y los puentes me ha sido imposible. Despues de rascarle a mi jefe todo lo que he podido los precios que quedarian serian estos:
Precio unitario 335€ tal como pone en el op.
Precio para 5 o mas unidades 325€.
Precio para 10 o mas unidades 315€.
Se que no es mucho pero es que en la oferta inicial ya nos habiamos ajustado bastante.
Un saludo.
Edit: los precios evidentemente son con el iva y el porte peninsular incluido.