a Todocircuito - Ver post - Zx10r vs bmw s 1000rr
Discusión: Zx10r vs bmw s 1000rr
Ver post
Anterior 02-dic-2012, 11:21  
osmapa
*TIENDA RECOMENDADA*
 
Avatar de osmapa

 
Registrado: enero/2009
Ubicación: Salamanca
Moto: ZX6R12
Posts: 2,202
Agradecimientos: 299
Le han dado las gracias 97 veces
Predeterminado

Cita:
Originalmente publicado por Easyrace Ver post
Como se puede ser tan falso, conozco a un millon de personas y todo el mundo me habla mal de ti, todos, incluso muchos de Salamanca muy conocidos, me habian avisado 100 veces sobre tu manera de "trabajar" yo no he tenido ni un problema con nadie nunca, no oiras a nadie hablar mal de mi, pero ya ponerteva vender pirellis paralelos antiguos en un foro que es distribuidor pirelli oficial a escondidas y haciendote el tonto ya era demasiado,era la decima vez que la liabamos y al final lo que todo el mundo nos decia era verdad, en este foro que la gente es mas "novata " en temas de carreras duraras mas pero terminaras igual seguro... Si me vendes los pirellis 80€ mas baratos que yo te compro tres camiones enteros...

P,d : de desagradecidos esta lleno el mundo cuando creaste el zulo ese que tienes bien que pediste ayuda y te la dimos desinteresadamente ....pero claro mas de santito cuando todos los que te conocen dicen que eres un pirata....

No pienso entrar mas en este post y por favor intenta no hablar de nosotros ya que nosotros no hemos hablado denti en ningun sitio ni bien ni mal...

Adios, lo siento Suko pero eso de ir de mosquita muerta me toca los huevos....

Edu
DIME UNO SOLO !!!!! UN SOLO Q HAYA HABLADO MAL DE MI,,,UNO SOLO,,,,TE SIGUE FALTANDO HUMILDAD ALBER,,,,,,TE PUEDO DECIR Q DE TI NO SUELTAN FLORES PRECISAMENTE SOBRE TODO PILOTOS,,,,LEE TU FORO DE VEZ EN CUANDO PORQ CADA VEZ Q ME DA POR VERLO ME HAN NOMBRADO,,,Y TE ENVIE UN PRIVADO POR AQUI PARA Q LO EVITARAS,,,MANDAME LA DIRECCION PARA ENVIARTE LOS 3 CAMIONES DE PIRELLIS CUANDO QUIERAS,,,

PIRELLIS PARALELOS ANTIGUOS VERDAD ?? JAJJAJJAJ BIEN SABES TU DE SOBRA Q NO,,,,TE DIJE A TI Y Y EN TU FORO Q YO NO SABIA QUE TU TENIAS LA EXCLUSIVA ALLI Y TE LO RECONOCI Q ME EQUIVOQUE,,,Y ERA LA PUTA VERDAD,,,,LA VERDAD ME HICISTE UN PRECIO MUY BUENO POR PONER MI PUBLICIDAD ,,A MI NO M REGALASTE NADA TE RECUERDO,,,,Y BIEN SABES TU QUE TE BORRO DEL MAPA EN PRECIO,,,,TARDASTE 2 MINUTOS EN LLAMAR A IMPORTADOR,,,DE EXO HASTA EDU ME LO EXPLICO COMO SE DEBEN HACER LAS COSAS Y TU NO,,,,CLARO DON ALBER,,,,ÙFFFFF Q MIEDO, X DIOS,,,,ESTAS ACOSTUMBRADO A QUE TODOS TE BAILEN EL AGUA PERO CONMIGO TROPIEZAS ,YO NO TENGO QUE AGUANTAR A NINGUN TERRATENIENTE,,,GRACIAS A DIOS,,

ZULO SERA TU PUTO RESTAURANTE,,Y SI OS PEDI AYUDAD FUE X Q PENSE Q PODIA CONTAR CON AMIGOS ,,,NO CON INTERESADOS,,,DE EXO TENGO MUY BUENOS AMIGOS GRACIAS A TU FORO,,NO A TI,,,,Y EN TU FORO CREO Q NO VENDI NI UNA GOMA SOLA ,,USADAS SI NUEVAS NO,,,HABER CUANTAS QUEJAS HA HABIDO DE MI MAJETE,,,ME PARTO CON LO DE LLAMARME A MI PIRATA MAXO,,,TU ME DICES ESO A MI CUANDO EN TU FORO NO SE TE PUEDE LLEVAR LA MINIMA CONTRARIA,,,DE EXO CREO SALDRA EN BREVES UN FORO EX MIEMBROS EASYRACER ,PORQ TE ASEGURO QUE TENDRIA MUXOS MIEMBROS EN POCO TIEMPO,,,,,ME PARTO,,,,,TE REPITO Q ME DIGAS AQUI O POR PRIVADO O ME ACERCO A MADRID A VERTE SI LO DESEAS,,,,UN SOLO NOMBRE QUE HAYA HABLADO MAL DE MI,,,UNO SOLO,,PERO CLARO UN POBRECITO CON BUENOS PRECIOS MOLESTA ENTRE TANTO GLAMOUR Y TANTA PAYASADA,,, A LA MAJETE NO JODAS ESTE POST TB Y SI QUIERES SEGUIMOS X PRIVADO,,,,QUE NO ME PIENSO CALLAR NI LA MINIMA,,,POR CIERTO Q PREFIERES ZX10R O S1000RR,,,
__________________
osmapa está desconectado   Citar y responder