a Todocircuito - Ver post - 2º entreno del año MEDINA FK1 ,,,FOTILLOS
Ver post
Anterior 06-abr-2012, 12:44  
robert.rr
Todocircuitero oficial

 
Registrado: mayo/2011
Ubicación: Valladolid
Moto: Selecciona tu marca muchas
Posts: 95
Agradecimientos: 2
Le han dado las gracias 2 veces
Predeterminado

Cita:
Originalmente publicado por osmapa Ver post
PUES APROVECHANDO Q TENIA Q NEGOCIAR UNAS GOMAS Y DEMAS COSILLAS CON SANTI EL DUEÑO DE FK1 PUES ME LLEVE MI R6R PARA VER COMO IBA CON ESE DESARROLLO NUEVO Y LA CRF CON CORONA MAS GRANDE TB,,DOMINGO 26-2-2012,,,,BUEN AMBIENTE CON CASI TODOS MENOS UNOS BOBITOS PSEUDOPILOTOS Q DECIAN QUERIAN HACER TIEMPOS Y NO HACIAN MAS Q TOCAR LOS COJONES ,,HASTA Q ME CALENTE Y LES PUSE LAS PILAS ,,PEDAZO PAYASOS IRRESPETUOSOS,,,CAYERON A MI AMIGO ,,CASI ME ATROPELLAN A MI Y MI PRIMO,,DANDO HACHAZOS TOL DIA LOS IMBECILES,,PEGABAN HACHAZO ENTRANDO EN META Y SE METIAN EN BOXES LOS GILIPOLLAS,,,!!! Y ENCIMA CON HUMITOS DE SUPERIORIDAD,,,LO 1º PARA SER PILOTO ES SER HUMILDE,,,AGARRE A UNO EN PIT LANE Y LE DIJE DE TODO Y SU EQUIPO EXCEPTO UNO EL RESTO IBAN DE MALOTES,,,,A BUEN SITIO HABEIS IDO A DAR JAJAAJ,,,A LA MIERDA INUTILES,,TB HABIA BUENA GENTE COMO EL AMIGO ROBERT DE PUCELA,,,Y OSCAR Y SU PADRE,,PEDAZO PILOTO EL OSCAR CON 14-15 AÑOS COMO IBA CON LA KTM 450 SM PUFFF ,,,NO ME PERDIA PERO LA VERDA MUY BIEN Y SIN LLEGAR AL SUELO,JEJJE fotos de JOSITO DEL CASTILLO GRACIAS ERES UN ARTISTA MAXO !!!
Gracias Osmapa un placer conocerte, ya sabes QUE HAY DIAS TONTOS Y TONTOS TODOS LOS DIAS......jeje para mi, lo primero es divertirme y aprender poco a poco con seguridad y sobre todo respentando a los demas, y si uno es un crack tiene 250.000 sitios para adelantar sin estorbar a nadie y sin ponerle en peligro.

NOS VEMOS EN LOS CIRCUITOS MAKINA
Un saludo

Robert
robert.rr está desconectado   Citar y responder
Estos usuarios le han dado las gracias a robert.rr por este post: